Trail des 600 Boitheux 04/09/2021 - 66 Km
Place Nom Prénom Temps Vitesse Allure Place. Cat. Cat. Licence Club
1 LEFEBVRE Ludwig 6125 5:23:53 12,2 4:54 1 H<35 1623 RCA SPA
2 VAN LOKEREN Stijn 6211 5:38:33 11,7 5:07 1 H35 5826 ROBA
3 ROLAND François 6178 6:06:03 10,8 5:32 2 H<35
4 VERHEYEN Wouter 6217 6:14:25 10,6 5:40 2 H35 6126 SPVI
5 RALET Hugo 6167 6:16:57 10,5 5:42 3 H<35 1741 Union Athlétique Hautes Fagnes/Coureurs celestes
6 JACOB François 6104 6:25:01 10,3 5:50 3 H35 RJ Drink - XRun
7 ANSELME Renaud 6002 6:27:34 10,2 5:52 4 H<35 ccchevigny
8 LEYENS Pierre 6133 6:27:52 10,2 5:52 4 H35
9 ETIENNE Fabrice 6069 6:47:13 9,7 6:10 1 H50 4382 ARCH
10 HENDRICK Martin 6098 6:49:16 9,7 6:12 5 H<35
11 KEUSTERMANS Johannes 6112 6:51:55 9,6 6:14 5 H35
12 VERSTRAETEN Arne 6233 7:02:35 9,4 6:24 6 H35
13 DEWAELE Karel 6057 7:02:56 9,4 6:24 7 H35
14 VINCENT Adrien 6220 7:05:06 9,3 6:26 6 H<35 Team Prayon
15 VAN WEVERBERG Tommy 6239 7:06:35 9,3 6:27 8 H35 7198 PEGA
16 DE WAELE Floris 6041 7:07:54 9,3 6:29 9 H35
17 CHAMBEAU Carole 6024 7:08:37 9,2 6:29 1 F35 3161 Urban Tri Sports Spa
18 ROELING Kim 6177 7:09:33 9,2 6:30 2 F35
19 BRUNEEL Philippe 6016 7:19:40 9,0 6:39 10 H35 Runners Oupeye
20 JEUNEHOMME Denis 6107 7:20:11 9,0 6:40 11 H35
21 CHVALOVSKA Lea 6031 7:20:15 9,0 6:40 1 F<35
22 PIERARD Michel 6235 7:23:04 8,9 6:42 2 H50
23 DASSESSE Thibaut 6037 7:23:59 8,9 6:43 12 H35 4672 RFCL
24 HEIKOOP Maurits 6095 7:31:04 8,8 6:50 13 H35
25 VAN RANST Wiebe 6241 7:31:05 8,8 6:50 7 H<35
26 JOLY Ilka 6108 7:31:55 8,8 6:50 3 F35 3727 ACKO
27 DEHOTTAY Nicolas 6044 7:41:19 8,6 6:59 14 H35 Team Nelles
28 MOHREN Frank 6144 7:48:17 8,5 7:05 3 H50
29 GUISSART Alain 6091 7:50:39 8,4 7:07 15 H35
30 SOARES Fernando 6189 7:51:20 8,4 7:08 16 H35 JIA
31 WANTE Guillaume 6223 7:52:43 8,4 7:09 17 H35
32 DE GIORGI Sébastien 6038 7:52:44 8,4 7:09 18 H35
33 LAFFINEUR Pierre 6117 7:53:05 8,4 7:10 19 H35
34 HENNAU Gael 6099 7:58:17 8,3 7:14 20 H35
35 TONNEAU Corentin 6201 7:59:45 8,3 7:16 8 H<35 OLVE
36 ZIMMERMANN Nicolas 6231 8:01:19 8,2 7:17 9 H<35
37 WINTGENS David 6227 8:01:23 8,2 7:17 21 H35
38 HOLBEIN Jan 6102 8:02:41 8,2 7:18 10 H<35 Pulheimer SC
39 BRAUN Christian 6238 8:02:43 8,2 7:18 11 H<35
40 DEFLANDRE Rudy 6248 8:04:23 8,2 7:20 4 H50 4936 Seraing Athletism
41 VAN ACKER Tom 6205 8:11:01 8,1 7:26 12 H<35
42 GINELA Liana 6084 8:16:36 8,0 7:31 2 F<35
43 COLLETTE Thomas 6035 8:17:44 8,0 7:32 22 H35 Team Nelles
44 VANBENEDEN Kristof 6213 8:18:27 7,9 7:33 23 H35 Fura Club
45 DUJARDIN Philippe 6066 8:21:26 7,9 7:35 24 H35 Les chatons
46 CULOT Lionel 6243 8:24:33 7,8 7:38 25 H35
47 HEINE Laurent 6097 8:24:34 7,8 7:38 5 H50 4470 Huy Athletic Club
48 CHARLIER Pierre 6025 8:28:16 7,8 7:42 6 H50
49 GURALNIK Stephan 6092 8:30:30 7,8 7:44 26 H35 Georges Tunnel Team
50 VANDORMAL Karel Jan 6242 8:31:26 7,7 7:44 13 H<35
51 LEJEUNE Bernard 6127 8:31:46 7,7 7:45 7 H50 4418 RCA SPA
52 FOULON Jonathan 6078 8:33:27 7,7 7:46 14 H<35
53 BURETTE Nathan 6017 8:35:18 7,7 7:48 15 H<35
54 LEFFONDRE Antoine 6126 8:42:20 7,6 7:54 27 H35
55 BOVY Christophe 6012 8:42:38 7,6 7:55 28 H35 Morses
56 ACQUISTAPACE Sarah 6000 8:44:31 7,5 7:56 3 F<35 916
57 GAZON Cindy 6081 8:45:14 7,5 7:57 4 F35 2898 Union Athlétique Hautes Fagnes/Coureurs celestes
58 DROUILLON Colin 6063 8:50:49 7,5 8:02 16 H<35
59 DELBROUCK Yannick 6046 8:51:00 7,5 8:02 29 H35 X6T
60 RAUSIN Gauthier 6245 8:51:29 7,5 8:03 17 H<35
61 AZOU Dominique 6003 8:54:15 7,4 8:05 8 H50
62 MOULET Boris 6148 8:55:48 7,4 8:07 18 H<35
63 ROBERT Yves 6176 8:56:01 7,4 8:07 9 H50 4294 Huy Athletic Club
64 SERVAIS Jean-Marc 6185 8:56:02 7,4 8:07 30 H35 Les Daguets Stavelot
65 SCHOUMACKERS Benoît 6183 8:58:51 7,3 8:09 31 H35
66 FAUT Iwan 6244 8:59:14 7,3 8:10 32 H35 Bise
67 COLLE Laurent 6034 9:00:10 7,3 8:11 10 H50 Bigorex
68 DUIJNHOUWER Vincent 6064 9:02:18 7,3 8:13 33 H35 Weekend Warriors
69 BROUYAUX Matthieu 6014 9:02:26 7,3 8:13 19 H<35
70 DISPAS Céline 6062 9:04:15 7,3 8:14 5 F35 3279 RFCL
71 RAUSIN Brice 6170 9:05:36 7,3 8:16 20 H<35
72 KISTEMAKER Steven 6113 9:06:13 7,2 8:16 34 H35
73 CRASBORN Julien 6236 9:06:38 7,2 8:16 35 H35
74 VAN DEN HEUVEL Tonnie 6209 9:08:35 7,2 8:18 6 F35
75 CALCAGNILE Levi 6019 9:08:40 7,2 8:18 21 H<35
76 DEPERCHIN Luc 6052 9:08:56 7,2 8:19 22 H<35
77 DESSY Valery 6054 9:09:34 7,2 8:19 36 H35 Running Oreye Club
78 PAPPALETTERA Luciano 6155 9:09:42 7,2 8:19 23 H<35
79 CHRISTIAENS Cindy 6232 9:11:37 7,2 8:21 4 F<35 sport évasion
80 DEVOLDRE Dirk 6055 9:14:31 7,1 8:24 11 H50 GRT
81 MICHOTTE Simon 6142 9:14:35 7,1 8:24 24 H<35
82 MORIS Laurent 6147 9:15:59 7,1 8:25 37 H35 RCB
83 VANDENTEMPEL Olivier 6214 9:16:02 7,1 8:25 38 H35 RCB
84 JEANNE Jeremy 6105 9:16:31 7,1 8:25 25 H<35 Solidaires en peloton
85 BEAUFILS Guillaume 6005 9:16:32 7,1 8:25 39 H35 Asso Sidel / Solidaires en peloton
86 COLARD Andrew 6033 9:21:35 7,1 8:30 40 H35 Selectively social runner
87 DIERENS Dennis 6247 9:21:40 7,1 8:30 12 H50 JIA
88 THEEUWEN Roland 6198 9:30:34 6,9 8:38 13 H50
89 PREUD'HOMME Cédric 6163 9:32:33 6,9 8:40 41 H35
90 HENNIQUIAU Jean-Sébastien 6100 9:35:44 6,9 8:43 42 H35
91 WIART Sylvain 6224 9:40:35 6,8 8:47 43 H35 Lna longuenesse nature aventure
92 DUJARDIN Patrick 6065 9:42:13 6,8 8:49 14 H50
93 ISERENTANT Carine 6103 9:45:22 6,8 8:52 1 F50 Challenge l'avenir
94 BARLA Gilles 6004 9:45:41 6,8 8:52 44 H35
95 LEROY Stephanie 6132 9:47:58 6,7 8:54 7 F35
96 VAN DEN EEDE Noëlle 6208 9:49:10 6,7 8:55 2 F50
97 BELLENS Bart 6006 9:52:53 6,7 8:58 45 H35
98 VERELLEN Franky 6240 9:53:04 6,7 8:59 46 H35
99 LEROY Serge 6131 9:54:36 6,7 9:00 15 H50
100 TEICHER Mathieu 6196 9:58:02 6,6 9:03 47 H35
101 DEPOORTER Wesley 6053 10:01:18 6,6 9:06 26 H<35
102 PALLOSI Balazs 6154 10:07:36 6,5 9:12 48 H35 BushCrafters
103 AKKERMANS Digna 6001 10:07:36 6,5 9:12 5 F<35
104 JÜCHTER Birger 6110 10:09:42 6,5 9:14 49 H35 Running Team Grafenberg
105 DIERICKX Steven 6059 10:09:45 6,5 9:14 50 H35
106 SONET Renaud 6190 10:09:52 6,5 9:14 51 H35 Born To Run
107 DELFOSSE Olivier 6048 10:10:32 6,5 9:15 52 H35 WeTrail
108 KRAMER Julian 6115 10:14:10 6,4 9:18 27 H<35
109 RAUSIN Bernard 6169 10:18:18 6,4 9:22 16 H50
110 DELENS Frédéric 6047 10:19:32 6,4 9:23 53 H35
111 TEMMERMAN Selena 6197 10:22:46 6,4 9:26 8 F35 TCR
112 WILLEMS Didier 6225 10:23:48 6,3 9:27 54 H35
113 CEUPPENS Johan 6023 10:25:20 6,3 9:28 17 H50
114 LEROY Manon 6130 10:32:09 6,3 9:34 6 F<35
115 CHAVET Mathieu 6028 10:33:50 6,2 9:36 55 H35 Télateam
116 REMACLE Sébastien 6172 10:33:50 6,2 9:36 56 H35 Telateam
117 SUPPLY Denis 6246 10:39:27 6,2 9:41 18 H50
118 CHRZANOWSKI Jean-François 6030 10:46:02 6,1 9:47 57 H35
119 DEMOULIN Steeve 6051 10:50:27 6,1 9:51 58 H35
120 GUERLUS Christophe 6090 10:59:15 6,0 9:59 19 H50 Rca ARRAS
121 HAUMANN Alexandre 6094 11:01:30 6,0 10:01 59 H35
122 SIMONIS Julien 6188 11:01:31 6,0 10:01 28 H<35
123 SALES François 6180 11:02:40 6,0 10:02 20 H50 ETEnghien
124 GOOSSENS Annick 6087 11:03:10 6,0 10:02 3 F50 ETEnghien
125 DACO Raphaël 6036 11:03:41 6,0 10:03 60 H35 Boitheux
126 BLAVIER Mathieu 6009 11:04:41 6,0 10:04 29 H<35
127 STECKEL Manfred 6192 11:05:36 5,9 10:05 21 H50 TriathlonSteckelCologne
128 LAMBERT Laetitia 6120 11:16:30 5,9 10:15 9 F35
129 THEISS David 6199 11:16:30 5,9 10:15 61 H35
130 SCAILLET Geoffrey 6182 11:21:54 5,8 10:19 30 H<35
131 BOTSON Kerstin 6010 11:23:19 5,8 10:21 10 F35
132 STEFFENS Tanja 6193 11:23:19 5,8 10:21 11 F35
133 MONTOISY Julie 6146 11:25:52 5,8 10:23 12 F35 RCB Trail
134 HENS Stijn 6237 11:26:59 5,8 10:24 31 H<35
135 MOUTON Stephane 6149 11:27:36 5,8 10:25 22 H50
136 PIRLOT Bernard 6158 11:30:11 5,7 10:27 62 H35 Team somja
137 PATAUD Aymeric 6156 11:33:36 5,7 10:30 63 H35
138 MROWIEC Stéphane 6150 11:38:32 5,7 10:35 64 H35 Les éclatés Péruwelziens
139 WACHEUL Dimitri 6222 11:44:57 5,6 10:40 65 H35 Les éclatés Péruwelziens
140 DHEUR Christophe 6058 11:48:00 5,6 10:43 66 H35
141 FETTWEIS Thierry 6073 11:50:46 5,6 10:46 23 H50 LAMICAUSE
142 VERLINDEN Jef 6218 13:13:02 5,0 12:00 24 H50
143 VRANCKEN Jos 6221 13:50:08 4,8 12:34 25 H50 RT Sprimont
144 GALANT Anne 6080 14:30:04 4,6 13:10 4 F50 Tortues meslinoises