Trail des 600 boitheux 9/09/2017 - 33,9 Km
Place Nom Prénom Temps Vitesse Allure Place. Cat. Cat. Club
1 GRASSO SANDRO 3055 2:45:58 12,3 4:53 1 H<40 Run & Fun GENK
2 VAN DEN BRULLE JO 3141 2:46:50 12,2 4:55 2 H<40 JC Herzele
3 DEROO FRANÇOIS 3032 2:48:10 12,1 4:57 3 H<40 CLLL Armentières
4 BOUGHRAD MOHAMED 3011 2:52:58 11,8 5:06 4 H<40 Decathlon Trail Team
5 RENSONNET DENIS 3118 2:53:18 11,7 5:06 5 H<40 Bertrand-Darimont
6 MINEUR JEAN-MARC 3094 2:53:32 11,7 5:07 1 H40
7 DASSESSE THIBAUT 3277 2:57:04 11,5 5:13 2 H40
8 NIELS HUYS 3101 2:57:48 11,4 5:14 6 H<40 -
9 HENDRICK MARTIN 3063 2:58:18 11,4 5:15 7 H<40
10 COLIN GILLES 3019 3:00:10 11,3 5:18 8 H<40
11 REMACLE MAXIME 3152 3:00:17 11,3 5:19 9 H<40
12 KEUTGENS MARIO 3345 3:00:18 11,3 5:19 3 H40
13 BREUER JÉROME 3015 3:00:44 11,3 5:19 4 H40 Yogging Club
14 JASPAR JULIEN 3341 3:03:52 11,1 5:25 10 H<40
15 DEHOTTAY NICOLAS 3029 3:04:49 11,0 5:27 11 H<40
16 BOONSTRA JAN-LODEWIJK 3010 3:05:00 11,0 5:27 12 H<40
17 HEYDEN CHRISTIAN 3352 3:06:22 10,9 5:29 5 H40
18 MONTIGEL BERTRAND 3346 3:06:30 10,9 5:30 13 H<40
19 HAEGEMAN GEERT 3058 3:06:50 10,9 5:30 6 H40
20 NELIEN DIMITRI 3098 3:06:53 10,9 5:30 14 H<40
21 HACKENS YANNICK 3057 3:07:10 10,9 5:31 7 H40 ERTK
22 ORTILLON EMMANUEL 3104 3:07:20 10,9 5:31 8 H40 AS SOMMER
23 ORDONEZ MANU 3221 3:08:12 10,8 5:33 15 H<40
24 KLEISCH OLIVIER 3071 3:08:54 10,8 5:34 9 H40 AS SOMMER
25 AMANN STEFAN 3001 3:09:37 10,7 5:35 10 H40 PTSV Aachen
26 DEFOSSA ARNOULD 3028 3:11:14 10,6 5:38 16 H<40
27 VANSPAUWEN FRANCK 3503 3:12:17 10,6 5:40 11 H40 Team Piqueray
28 RONDEUX BENOIT 3121 3:15:01 10,4 5:45 17 H<40 Triathliege
29 SIEBENBOUR MICHEL 3502 3:15:19 10,4 5:45 12 H40 Team Piqueray
30 SCHMITZ NICOLAS 3124 3:15:42 10,4 5:46 13 H40
31 LEJEUNE PHILIPPE 3080 3:17:16 10,3 5:49 14 H40 Eloy Team
32 TEFNIN RÉMY 3132 3:17:33 10,3 5:49 18 H<40
33 PARTHOENS ROLAND 3105 3:18:11 10,3 5:50 15 H40 HST
34 DOSSERAY VINCENT 3039 3:19:31 10,2 5:53 19 H<40
35 ENGEL CEDRIC 3343 3:19:32 10,2 5:53 16 H40
36 LECLERCQ PIERRE 3078 3:20:22 10,2 5:54 20 H<40
37 REGIBEAU GEORGES 3278 3:22:48 10,0 5:58 17 H40
38 JEHIN KEVIN 3066 3:23:22 10,0 5:59 21 H<40
39 SPAILIER FABIEN 3129 3:23:41 10,0 6:00 18 H40
40 GERON GILLES 3051 3:24:32 9,9 6:02 22 H<40
41 DAVID TIMMERMAN 3024 3:24:32 9,9 6:02 23 H<40
42 DENIS PIERRE 3505 3:26:11 9,9 6:04 24 H<40 Team GTA Services
43 PINCKAERS CHRISTOPHE 3338 3:26:27 9,9 6:05 25 H<40
44 NEUVILLE PIERRE 3099 3:27:08 9,8 6:06 26 H<40
45 CHAMBEAU CAROLE 3017 3:27:22 9,8 6:07 1 F<40 Trakks
46 RENARD ARNAUD 3117 3:27:24 9,8 6:07 27 H<40 jogging plus
47 BRÉVER JEAN-FRANÇOIS 3016 3:28:46 9,7 6:09 19 H40 Herve AC
48 LEONARDI ANDRE 3082 3:30:16 9,7 6:12 28 H<40
49 MICHEL NICOLAS 3092 3:31:32 9,6 6:14 29 H<40
50 DUMOULIN SÉBASTIEN 3041 3:32:16 9,6 6:15 20 H40
51 PIRARD VINCENT 3108 3:32:42 9,6 6:16 30 H<40 Todisuperteam
52 PIQUERAY STÉPHANE 3501 3:33:07 9,5 6:17 21 H40 Team Piqueray
53 YSERBYT KURT 3149 3:34:12 9,5 6:19 31 H<40
54 DEFLEM DIDIER 3027 3:36:06 9,4 6:22 32 H<40 NNK
55 MIÉVIS KEVIN 3093 3:36:08 9,4 6:22 33 H<40 RFCL
56 HAPPART GREGORY 3060 3:36:10 9,4 6:22 22 H40 La Cave Qui Court
57 BOVY CHRISTOPHE 3013 3:36:22 9,4 6:22 23 H40 Les morses
58 BRIAMONT NICOLAS 3222 3:37:18 9,4 6:24 34 H<40
59 JACQUEMIN MANUEL 3064 3:37:52 9,3 6:25 35 H<40
60 SCHLABERTZ JURGEN 3350 3:38:29 9,3 6:26 24 H40
61 DEVOS FABIEN 3033 3:38:37 9,3 6:26 36 H<40
62 VEREECKE VALENTIN 3142 3:38:37 9,3 6:26 37 H<40
63 BUCHET ALEXANDRE 3151 3:38:39 9,3 6:26 38 H<40
64 TONNEAU CORENTIN 3137 3:38:41 9,3 6:27 39 H<40 Georges TUNNEL Team
65 PENAY THIERRY 3344 3:40:38 9,2 6:30 25 H40
66 BIERMANS PHILIPPE 3219 3:40:43 9,2 6:30 26 H40
67 SERVAIS JEAN-MARC 3125 3:41:10 9,2 6:31 27 H40 Les Daguets Stavelot
68 LÖHRICH SASKIA 3084 3:41:48 9,2 6:32 2 F<40 Strava Ruhrpottromantik Runners
69 DÖRR THOMAS 3038 3:41:48 9,2 6:32 28 H40 laufSinn Ulm
70 GILET ARNAUD 3052 3:41:54 9,2 6:32 29 H40
71 SEGERS KARIN 3349 3:42:10 9,2 6:33 1 F40
72 GUILLAUME GILLES 3351 3:42:41 9,1 6:34 40 H<40
73 NIZET REMY 3102 3:43:43 9,1 6:35 30 H40
74 LEUNEN CHRISTOPHE 3342 3:43:44 9,1 6:36 41 H<40
75 LECART VALERIE 3217 3:44:40 9,1 6:37 2 F40
76 FORTHOMME MICHEL 3218 3:44:42 9,1 6:37 31 H40
77 MAGIS JEAN-BENOIT 3086 3:45:43 9,0 6:39 32 H40 RCA SPA
78 FERREIRA JOÃO 3045 3:46:21 9,0 6:40 42 H<40 Free Runners
79 ALVES FILIPE 3340 3:46:48 9,0 6:41 43 H<40
80 KÜHNEN THOMAS 3074 3:46:55 9,0 6:41 33 H40 Ausdauerschule by bunert
81 LEONARDI MIKAEL 3081 3:47:59 8,9 6:43 44 H<40
82 FOURNY PATRICE 3220 3:48:01 8,9 6:43 34 H40
83 JECK SVEN 3065 3:48:36 8,9 6:44 45 H<40 Strava Ruhrpottromantik Runners
84 GELLER-GRAVEZ ANNE 3050 3:48:46 8,9 6:44 3 F<40 DJK Elmar Kohlscheid
85 COMPERE MICHEL 3022 3:48:49 8,9 6:45 46 H<40
86 DE BACKER ERWIN 3025 3:48:55 8,9 6:45 35 H40
87 LECHIEN XAVIER 3077 3:49:33 8,9 6:46 36 H40
88 MICHEL JEAN-SÉBASTIEN 3091 3:50:35 8,8 6:48 47 H<40
89 KOOPMANSCH BENJAMIN 3276 3:51:16 8,8 6:49 48 H<40
90 TONNEAU FRANÇOIS 3138 3:51:38 8,8 6:49 49 H<40 Georges TUNNEL Team
91 MANSET MARC 3088 3:52:50 8,7 6:52 50 H<40
92 DECLERCQ PIETER JAN 3279 3:53:50 8,7 6:53 51 H<40
93 RICHARDY MICHEL 3120 3:54:03 8,7 6:54 37 H40
94 REICHLING MAXIME 3115 3:54:08 8,7 6:54 52 H<40 Triathliege
95 PIRLOT AUGUSTIN 3354 3:54:58 8,7 6:55 53 H<40
96 DELHEZ JOHN 3030 3:56:30 8,6 6:58 54 H<40 TTF
97 SERVAIS THOMAS 3348 3:56:49 8,6 6:59 55 H<40
98 CORMEAU PASCAL 3023 3:57:26 8,6 7:00 38 H40
99 DE WINTER MATTHIEU 3026 3:57:26 8,6 7:00 56 H<40
100 WEIJS SANDER 3146 3:57:33 8,6 7:00 39 H40
101 FRANCOTTE PIERRE 3047 3:57:36 8,6 7:00 57 H<40 Bieres-saucisses
102 DOYEN RAPHAËL 3040 3:57:38 8,6 7:00 40 H40 TCDM
103 BARBULESCU ALECSANDRU 3003 3:58:53 8,5 7:02 58 H<40
104 SEYNAEVE LAURENT 3347 3:59:37 8,5 7:04 41 H40
105 STÉVENS PIERRE 3130 4:01:55 8,4 7:08 59 H<40
106 FRENDA ALISSON 3048 4:02:18 8,4 7:08 4 F<40
107 PONCIN CHRISTIAN 3111 4:02:21 8,4 7:08 42 H40
108 LEGRAND HUGUETTE 3216 4:02:26 8,4 7:09 3 F40
109 LAMBERT CARINE 3075 4:02:31 8,4 7:09 4 F40
110 BRANDT HELENE 3014 4:02:34 8,4 7:09 5 F40 Spa Vtt
111 LUCTKENS JULIAN 3085 4:03:29 8,4 7:10 60 H<40
112 BLEYFUESZ STÉPHAN 3008 4:04:29 8,3 7:12 43 H40
113 POLIS GRÉGORY 3110 4:05:07 8,3 7:13 44 H40 Bieres-saucisses
114 BEAUJEAN JEAN-YVES 3005 4:05:09 8,3 7:13 61 H<40
115 THYS DIRK 3136 4:05:19 8,3 7:14 45 H40 Trail Team del Sol
116 PATRICK AERTS 3106 4:06:11 8,3 7:15 46 H40
117 JASPAR CHRISTIAN 3215 4:07:32 8,2 7:18 47 H40
118 TOWE DIDIER 3140 4:08:00 8,2 7:18 48 H40
119 KHRONIS MANUEL 3070 4:08:33 8,2 7:19 49 H40
120 THOMAS JEROME 3135 4:10:38 8,1 7:23 62 H<40
121 NEBBOT BENJAMIN 3097 4:10:40 8,1 7:23 63 H<40
122 VLAEMMINCK-DECOMBELE LAETITIA 3144 4:10:42 8,1 7:23 5 F<40
123 SIMONS KRISTOF 3127 4:15:12 8,0 7:31 64 H<40 Nogal Ne Kerel
124 HAGELSTEIN ERIC 3059 4:15:24 8,0 7:32 65 H<40
125 JOSKIN YANNICK 3068 4:15:27 8,0 7:32 66 H<40 Les Daguets Stavelot
126 TERWAGNE QUENTIN 3134 4:16:18 7,9 7:33 67 H<40 Jogg'in Attitude
127 LEGROS FREDERIC 3079 4:16:23 7,9 7:33 50 H40 Les éoles villers-le-bouillet
128 ERENZHINOV VICTOR 3043 4:16:52 7,9 7:34 51 H40
129 MAKOWSKI RENE 3339 4:16:54 7,9 7:34 52 H40
130 LAMBY MARC 3076 4:17:18 7,9 7:35 53 H40
131 RICHARD GRANNEMAN 3119 4:17:51 7,9 7:36 54 H40 Pallas 93
132 MERGIOTTI LIONEL 3089 4:19:00 7,9 7:38 68 H<40
133 ZIMMER JEAN CHRISTOPHE 3150 4:19:02 7,9 7:38 69 H<40
134 BOURGARD GREGORY 3012 4:19:10 7,8 7:38 70 H<40
135 REICHLING YANNICK 3116 4:21:10 7,8 7:42 71 H<40 Georges TUNNEL Team
136 XAVIER CATURRA THOMAS 3148 4:21:12 7,8 7:42 72 H<40
137 BLAISE JEAN-FRANÇOIS 3007 4:21:57 7,8 7:43 55 H40 Esprit Sport Stavelot
138 KLEISCH STAPHANIE 3072 4:22:10 7,8 7:44 6 F40 AS SOMMER
139 WACHEUL DIMITRI 3145 4:23:04 7,7 7:45 56 H40 Les éclatés Péruwelziens
140 SMEERS YVES 3128 4:23:34 7,7 7:46 57 H40 Jog In Attitude
141 FETTWEIS THIERRY 3046 4:23:47 7,7 7:46 58 H40 lamicause
142 DI MARCO CLAUDIO 3034 4:23:49 7,7 7:46 59 H40 FER
143 REMACLE SEBASTIEN 3353 4:24:26 7,7 7:48 73 H<40
144 CHAVET MATHIEU 3018 4:24:27 7,7 7:48 74 H<40
145 GUBESCH JÖRG 3056 4:24:52 7,7 7:48 60 H40
146 LEYENS MARIE-ANNE 3083 4:26:16 7,6 7:51 7 F40 Coureur celeste
147 DUPONT PATRICK 3042 4:26:36 7,6 7:51 61 H40 Aucun
148 BEKKAT IMÈNE 3006 4:28:16 7,6 7:54 6 F<40
149 DENOËL ALINE 3031 4:29:13 7,6 7:56 8 F40 lamicause
150 DONNAY SANDRINE 3037 4:29:15 7,6 7:56 7 F<40 lamicause
151 HEINRICHS GREGORY 3061 4:29:18 7,6 7:56 75 H<40 Team somja
152 RAUSIN BRICE 3114 4:31:32 7,5 8:00 76 H<40
153 BLODEN BENJAMIN 3009 4:35:28 7,4 8:07 77 H<40 SAMCRO
154 STOCK DAMIEN 3131 4:37:06 7,3 8:10 78 H<40
155 PERES RICHARD 3107 4:37:34 7,3 8:11 62 H40
156 DI MARCO SESTO 3035 4:38:58 7,3 8:13 63 H40
157 WILLEMS BRUNO 3504 4:40:00 7,3 8:15 64 H40 Team Spa Monopole
158 VAN CORTENBERG KEVIN 3153 4:41:02 7,2 8:17 79 H<40
159 DONCK SOPHIE 3036 4:43:59 7,2 8:22 8 F<40
160 TERMOTE DELPHINE 3133 4:43:59 7,2 8:22 9 F<40
161 HELAIN MICHAEL 3062 4:44:46 7,1 8:24 80 H<40
162 SIMONIS NADIA 3126 4:47:13 7,1 8:28 10 F<40
163 KEUKELEIRE DICKY 3069 4:48:32 7,0 8:30 65 H40 Tempo Koekelare
164 PIRONNET ERIC 3109 4:50:18 7,0 8:33 66 H40
165 ALLENIC SIMON 3000 5:00:33 6,8 8:51 81 H<40
166 KÜHNEN CLAUDIA 3073 5:22:57 6,3 9:31 9 F40 Ausdauerschule by bunert
167 YVY KOHL 3214 5:22:57 6,3 9:31 10 F40
168 NICOLE IGNACIUK 3100 5:22:57 6,3 9:31 11 F<40 Revier Trailrunners