Tous les classements

Trail des 600 Boitheux 2017

Le 11 km

1er Homme :
Jean Faymonville (B)
1ère Dame :
Mélanie Stordeur (B)

En bref
  • Partants : 296
  • Finishers : 290
  • Temps du vainqueur :
    46’56

Le 22 km

1er Homme :
Mael Gentgen (B)
1ère Dame :
Sophie Collard (B)

En bref
  • Partants : 361
  • Finishers : 353
  • Temps du vainqueur : 1h47’37

Le 33 km

1er Homme :
Sandro Grasso (B)
1ère Dame :
Carole Chambeau (B)

En bref
  • Partants : 175
  • Finishers : 168
  • Temps du vainqueur : 2h45’58

Le 55 km

1er Homme :
Henry Philippot (B)
1ère Dame :
Barbara Haurez (B)

En bref
  • Partants : 76
  • Finishers : 71
  • Temps du vainqueur : 4h48’39

Trail des 600 Boitheux 2016

Le 11 km

1er Homme :
Ferdinand Brack (B)
1ère Dame :
Carole Chambeau (B)

En bref
  • Partants : 441
  • Finishers : 424
  • Temps du vainqueur :
    42’28

Le 22 km

1er Homme :
Olivier Remacle (B)
1ère Dame :
Séverine Vandermeulen (B)

En bref
  • Partants : 460
  • Finishers : 452
  • Temps du vainqueur : 1h47’25

Le 33 km

1er Homme :
Sanne Torfs (B)
1ère Dame :
Noémie Godin (CA)

En bref
  • Partants : 229
  • Finishers : 220
  • Temps du vainqueur : 2h46’03

Le 55 km

1er Homme :
Jérôme Nicolas (F)
1ère Dame :
Monika Wozna (D)

En bref
  • Partants : 75
  • Finishers : 63
  • Temps du vainqueur : 4h57’00

Trail des 600 Boitheux 2015

Le 11 km

1er Homme :
Pierre-Antoine Balhan (B)
1ère Dame :
Carole Chambeau (B)

En bref
  • Partants : 337
  • Finishers : 324
  • Temps du vainqueur :
    37’51

Le 22 km

1er Homme :
Robin Leyon (B)
1ère Dame :
Laurie Diffels (B)

En bref
  • Partants : 477
  • Finishers : 460
  • Temps du vainqueur :
    1h39’55

Le 33 km

1er Homme :
Geoffroy Boucard (F)
1ère Dame :
Vladka Lambrichts (B)

En bref
  • Partants : 234
  • Finishers : 220
  • Temps du vainqueur :
    2h14’58

Trail des 600 Boitheux 2014

Le 10 km

1er Homme :
Adrien Born (B)
1ère Dame :
Griet Vermeulen (B)

En bref
  • Partants : 235
  • Finishers : 229
  • Temps du vainqueur :
    48’44

Le 20 km

1er Homme :
Richard Dijkhuizen (NL)
1ère Dame :
Karine Bezuidenhout (ZA)

En bref
  • Partants : 410
  • Finishers : 397
  • Temps du vainqueur :
    1h44’39

Le 30 km

1er Homme :
Antoine Sy (F)
1ère Dame :
Bénédicte Reul (B)

En bref
  • Partants : 208
  • Finishers : 195
  • Temps du vainqueur :
    2h37’22

Back to Top